WeEBDESIGN
WeEBDESIGN
WeEBDESIGN


Petersen & Bileck sucht
Aushilfsfahrer für die
LKW-Flotte
Telefon 04181-35934


WeEBDESIGN

So erreichen Sie uns.  
    

Zentral-Telefon: 04181 / 35 9 34
  
Zentral-Telefax: 04181 / 37 1 01
  
Zentral-Email: info@petersen-bileck.de

    
 
Ihre Ansprechpartner im Team von Petersen & Bileck
.
 
 

 Geschäftsführung, Finanzen, Kooperationen
 Helmuth Petersen helmuth.petersen@petersen-bileck.de  04181 / 203 94 44
  
 Schadensabwicklung
 Kerstin Böhm k.boehm@petersen-bileck.de  04181 / 281 34 3
  
 Personal, Angebote
 Gerhild Bileck g.bileck@petersen-bileck.de  04181 / 359 34
  
 Fuhrpark
 Marcin info@Petersen-Bileck.de  04181 / 359 34
  
 Disposition, Spezialverkehre, Kuriertransporte, Kühltransporte, Systemverkehre
 Gerhild Bileck gerhild.bileck@petersen-bileck.de 04181 / 359 34
 Elisabeth Petersen elisabeth.petersen@petersen-bileck.de 04181 / 203 94 45
 P. Szczypkowski p.szczypkowski@petersen-bileck.de 04181 / 379 44
 Annerose Grau c.meyer@petersen-bileck.de 04181 / 281 34 5
   
 Abfertigung, Ausgang national und International, Service
 Michaela Grau s.bierfreund@petersen-bileck.de 04181 / 281 34 4
   
 Buchhaltung, Rechnungsabteilung, Clearing
  Regina Heise r.heise@petersen-bileck.de 04181 / 203 94 43
   
 Kundenbetreuung, Service, Verkauf und Vertieb
 Elisabeth Petersen elisabeth.petersen@petersen-bileck.de 04181 / 203 94 45
   
 IT-Technik, Internet und Administration
 Helmuth Petersen helmuth.petersen@petersen-bileck.de 04181 / 203 94 44
 Christian Schulz ch.schulz@deinserver.de 0172 / 3443004

 
 
Unser Team freut sich über Ihren Anruf.

WeEBDESIGN

  
Petersen & Bileck - Ihre Internationale Spedition in der Nordheide

   
   Petersen & Bileck OHG
   Zunftstraße 2
   21244 Buchholz i.d.Nh.
Tel.: 04181 - 35 9 34
Fax: 04181 - 37 1 01
Mail: Info@Petersen-Bileck.de
Inhaber
Helmuth Petersen
Dieter Bileck